Посоветуйте хороший и, желательно, недорогой скотч?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Vladimir Nikishkov
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 20 февр 2020  ·
alkoclubmars

Привет!

Тут уж извольте не смогу вам ничего посоветовать. Потому, что на вкус и цвет товарищей не бывает.

Пробуйте, пробуйте и пробуйте и найдете "свой" виски.

Единственное, что могу посоветовать: берите настоящих шотландцев, именно "скотч виски"

Избегайте отечественных производителей категорически, это больше "эрзац виски" нежели виски)

Берите именно "шотландию", не ирландцев.

Пейте меньше, пейте отвественно, берегите себя и нервы своих близких!

Магазин вин и крепких напитков, крупнейшая коллекция виски и коньяка в России  · 13 июл 2021  · decanter.ru

Зависит от того, что для вас недорогой. Из совсем бюджетных вариантов можно порекомендовать купажированный Ballantine's или красный Johnnie Walker. Чуть подороже —  Chivas Regal. Среди односолодовых лучший в соотношении цена качество, пожалуй — 10-летний Glenmorangie, а среди зерновых — Loch Lomond.

Экономический аналитик  · 27 июл 2019

На рынке СНГ практически вне конкуренции скотчи ТМ "Mustang" (Укрпак). В ассортименте - полный комплект клеевых решений: акрил, хот-мельт, сольвент.

Производят упаковочный, канцелярский, малярный, двухсторонние, и другие виды скотчей. Даже армированную ленту делают! Качество на уровне Европы, цена не выше Китая. В общем, если ищите хороший скотч - Вам, определенно, к ним!

так смешно, что просто дальше не куда... человек вам нормальный вопрос задал