Посоветуйте хороший,недорогой ноутбук для учебы и лайтового монтажа видосиков.?

ОбразованиеТехнологии+4
Полина Тушенцова
Одинокий читатель  · 8 окт 2017

Очень много ноутбуков бюджетного варианта, например, можно присмотреться к Asus, Acer. Предлагаю Вам открыть Яндекс Маркет, выбрать бюджетные ноутбуки, возможно, настроить фильтр. В зависимости от комплектации можно найти ноутбуки от 13 тысяч. Там Вы сразу увидите, какой нравится, какой нет. Тех, что представлены в бюджетных вариантах, вполне хватит для учебы и монтажа (очень и очень посредственного).