Посоветуйте хороших мастеров тату в Москве

МедицинаОбщество+6
Eva Eva
Студия индивидуальной татуировки в центре Москвы.   · 15 мар 2020  · tribute.ink
Лев А.

Заходите к нам в студию, приглядитесь, познакомитесь с мастерами, они расскажут про культуру и историю татуировки. Так вам будет прозе понять, что к чему, поэтому вы точно сделаете хороший выбор!

Интересует всё.  · 5 июл 2016

"Тату 3000 на Чистых Прудах", мастер Андрей Лукас. Мастер художественной татуировки. Ведет профессиональное обучение. Работает в различных стилях, любимые - реализм и black-and-grey. Его работы -  http://tattoo3000.ru/gallery/tattoo/lukas.html

Личное мнение о мастере - ответственный, с шикарным вкусом и замечательным чувством юмора.

PR и кимчи  · 5 июл 2016

Я в этом деле теоретик, но зато со стажем. Могу порекомендовать студию Faux Pas, там портачить просто не умеют, а также московский филиал питерского салона Sashatattooing Studio, основанного отличным мастером Сашей Масюк. Многих мастеров она обучила сама, поэтому техника и стиль у всех примерно одни и те же.

Сервис рекомендации мастеров по отзывам друзей. Поиск специалистов по всей России.  · 1 апр 2020  · sarafan.app
Sarafan.app

Прежде чем найти мастера тату нужно грамотно изучить его портфолио, отзывы и посмотреть на каком месте специалист в общем рейтинге. На нашем ресурсе вы сможете используя опыт других найти проверенного и опытного, при этом поставить в приоритет качество и ценовую политику. Если ранее о мастерах узнавали от друзей и знакомых, то теперь можно сделать тоже самое, но гораздо быстрее.