Посоветуйте хороший гель-лак?

Делаю маникюр сама, нужен совет
Красота и уходМаникюрГель-лак
Вероника Хитрикова
Аккаунт создан мной тут для продвижения мамы  · 10 апр 2022
Здравствуйте! Смотря какие марки вы пробовали. Лично для меня хорошие все, но больше всего мне нравится  марка Klio. Это самая часто используемая мною марка. Попробуйте может понравиться, и надеюсь я вам помогла 😌
Кислотный праймер - это проект не просто про маникюр! Это площадка для развития...  · 7 дек 2021
Попробуйте гель лаки торговой марки x-gel ingarden. У нас очень много их и за последние 3 года для нас это топчик. Делали на ютуб обзор на эти гель лаки недавно. «Выкраска гель лаков x-gel »
Работаю с детьми, психолог   · 3 дек 2021
У меня гель-лаки от Trendypresent, хорошее соотношение цена-качество, отлично ложатся в 2 слоя, не полосят. Беру не первый год, нареканий нет, всем довольна.