Какие книги «меняют сознание», оставляют тяжелый след? Книги, которые на грани безумия, не жалеющие читателя и его чувств?

ПсихологияФилософия+3
Ксения Минерва
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 1 апр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Странные у Вас потребности ) Хотя каждый борется со скукой, как может...

В этом вопросе надобно выделять не книги, а авторов. Есть авторы, которые специализируются на трэше - если понимать под трэшем именно намерение шокировать, порвать шаблон, погрузить в эмоциональный хаос: Паланик, Кизи, некоторые вещи Сорокина.

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 8 июл 2021  ·
public205926497