Посоветуйте книги наподобии "Исповедь бывшей послушницы", про реальную жизнь в монастырях?

ОбществоИскусство и культура+5
Syntetic Nay
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и мир"  · 24 янв 2017

Плач третьей птицы. Игуменья N.

Очень популярная книжка в православных книжных магазинах, хотя там достаточно сурово бичуются нравы современных женских монастырей. Без жесткача, но представление даётся.

Интересно ещё и тем, что в отличие от Марии Кикоть автор веру совершенно не потеряла и осталась даже игуменьей.