Посоветуйте книги про бизнес где есть управленческие решения?

Бизнес и менеджментЛитература+2
Любовь Кауменова
Диагностика уровня систематизации бизнес процессов по авторской методологии Seven Steps  · 12 мар 2022
Рекомендую к прочтению следующие книги:
автор Александр Фридман, книга: Как наказывать подчиненных. За что, для чего, каким образом.
Не смотря на название книга про баланс демократии и наказании. В книги описан четкий алгоритм действий в зависимости от любой ситуации.
Так же советую прочитать книгу автор Александр Высоцкий : Обязанности владельца компании. В книгу без воды последовательно описаны все функции владельца и директора.
Книга автор Александр Высоцкий - малый бизнес Большая игра