Посоветуйте книги в которых описывается экономическое чудо(кроме книг про Сингапур)? Знаете ли вы такие???

ОбразованиеИскусство и культура+5
Александр Малинин
CEU Master Student in Economics  · 25 февр 2017

Можно еще почитать книгу Людвига Эрхарда  "Благосостояние для всех" - об экономическом чуде в ФРГ после Второй Мировой войны.

Есть еще очень хороший разбор китайской модели экономического чуда экономическим историком Марком Харрисоном вот здесь: lectures.gaidarfund.ru. Это, конечно, не книга, а лекция, но это скорее плюс, как мне кажется.

Знайка по части иностранных языков, либертарианства и околоисторических штудий  · 23 дек 2016

Пак Чжон Хи (Пак Чонхи) - Возрожденная Корея: модель развития

Ч.X. Пак, А.В. Соколов, С.Х. Чже - Философия государственного управления Пак Чжон Хи

Акио Морита - Sony. Сделано в Японии