Посоветуйте компьютер в пределах 35 тыс. С характеристиками 15,6-17,3 дюйм, Core i7, оперативка 4гб и больше, жесткий 750гб, разрешение 1920х1080. Ноутбук.

ПолитологияТехнологии+5
Анонимный вопрос
Иногда захожу поумничать о том, в чем разбираюсь  · 3 мар 2020

В таком бюджете будут только б/у варианты на Юле и Авито. Рекомендую посмотреть на ASUS N550j (15") и N750J (17") за 25-35 можно найти хороший вариант, а если он будет со связкой ssd+hdd - будет вообще отличный компьютер в железном корпусе с качественной матрицей и хорошей начинкой.