Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте компьютер в пределах 35 тыс. С характеристиками 15,6-17,3 дюйм, Core i7, оперативка 4гб и больше, жесткий 750гб, разрешение 1920х1080. Ноутбук.

ПолитологияТехнологии+5
Анонимный вопрос
  · 8,5 K
Иногда захожу поумничать о том, в чем разбираюсь  · 3 мар 2020

В таком бюджете будут только б/у варианты на Юле и Авито. Рекомендую посмотреть на ASUS N550j (15") и N750J (17") за 25-35 можно найти хороший вариант, а если он будет со связкой ssd+hdd - будет вообще отличный компьютер в железном корпусе с качественной матрицей и хорошей начинкой.

иллюминат, координатор диванных войск  · 23 окт 2016
Не ясна цель покупки, поэтому далее бессмысленны ответы на данный вопрос. Ноутбук с такой матрицей и i7 будет минимум 50 тыс.  Одни из дешевых будут варианты сборки "местных" производителей как DNS, DEXP. Либо найти штучный товар с дисконта сетевых интернет-магазинов как Юлмарт - даже вскрытая коробка помогает уменьшить цену. Также есть вариант заказать ноутбук на comput... Читать далее

Ноутбук для работы в программах arcGis, Petramod, the kingdom, Corel (это геолого географические программы)

Купить ноутбук с i7 практически бессмысленно, а за 35 тысяч еще и невозможно. Даже цена на ноутбуки с i5 начинается от 35 тысяч, и с разрешением не 1920x1080. Так что если вы никак не сможете заплатить больше 35 тысяч, вам придется брать ноутбук на i3, что для ноутбука не критично, если вы не собираетесь на нем заниматься видеомонтажом, или еще чем нибудь очень ресурсоем... Читать далее
Если вам уже известны необходимые характеристики, то не понимаю в чем вопрос, ищите на магазинах с фильтрами по характеристикам, смотрите обзоры на них, сходите в магазин, сравните варианты по качеству сборки, материалам, размерам и тд, тут все индивидуально, конкретную модель я советовать не буду, тк не хочу брать на себя такую ответственность (есть плохой опыт с... Читать далее

Ноутбук для работы в программах arcGis, Petramod, the kingdom, Corel (это геолого географические программы)