Посоветуйте косметолога в Москве, чтобы можно было разные антивозрастные процедуры делать?

КосметологКосметолог, москва
Marija L.
  · 2,6 K
ОтветитьУточнить
Ксения Самоделкина
Косметология
42
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог, организатор здравоохранения. Москва. Основатель"Нув...  · 3 июн  · samodelkina.com
Нувель клиник. Метро Шелепиха, ЦАО
Честно и просто о косметологии, дерматологии и буднях гендира клиникиПерейти на instagram.com/dr.samodelkina
Комментировать ответ…Комментировать…
МЦ "Правильное Лечение" в Новогиреево и Перово - высококачественная помощь по основным...  · 8 дек 2020  · pravlech.ru
Очень тяжело советовать выбрать косметолога, поскольку кроме профессиональных качеств важно, чтобы вам было удобно и комфортно общаться на личностном уровне. Тогда процедуры принесут не только эстетический результат, но и позволят психологически расслабиться и отдохнуть в кресле косметолога. Подобрать косметолога вы можете изучив отзывы на специализированных порталах... Читать далее
134
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 10 нояб 2020  · artident-cosmo.ru
Косметолог - как дантист, его необходимо найти "своего". Иногда бывает, что квалифицированный специалист не подходит тем, как выстраивает свою работу или просто не симпатичен:-) Поэтому вам стоит поискать косметолога с опытом и хорошим портфолио - это можно посмотреть на бьюти-агрегаторах и порталах, на женских форумах. Там же ознакомиться с отзывами, а далее обращаться... Читать далее
866
Тренер по плаванию.  · 30 мая 2019

Имаевая Наталья, клиника Лантан. Очень мне нравится ее подход, отношение и опыт. Да и клиника отличная. Важно найти в наше время своего врача, своего косметолога, и я их нашла.

511

А вы в какую ходите? Она же вроде не одна, как посмотрю..

Красота, здоровье, DIY, животные, природа  · 18 февр 2021

Могу посоветовать Данилкову Оксану Игоревну, я уже делала у нее лазерное омоложение. Эффект суперский, оно реально того стоит. Оксана Игоревна в Клеолайн принимает, кстати

Косметологическая клиника в центре Москвы «EstetBody» предлагает полный спектр услуг по...  · 3 дек 2020  · the8studio.ru
Отвечает
The 8 studio
Косметологическая клиника на Новом Арбате «EstetBody» предлагает полный спектр услуг по аппаратной и инъекционной косметологии. Процедуры клиники «EstetBody» – это комплексный уход за всем телом. Антивозрастная терапия позволит быстро добиться желаемого результата. Косметологи клиники «EstetBody» – одни из лучших специалистов в городе по популярным омолаживающим... Читать далее

Арбат Эстетик! Моя любимая клиника в центре Москвы) Сама хожу и всем вокруг советую. Там и эстетисты есть, и хирурги, и специалисты по аппаратным процедурам... по коррекции тела. Запишитесь на прием, там уже и подскажут вам что лучше делать с вашей конкретной проблемой)

Мама в декрете   · 30 мая 2019

гугл вам в помощь, у меня своя девочка на дому, в Бутово :) тут все индивидуально, кому кто и что подходит. Клиник много, почитайте отзывы, поспрашивайте подруг, а может и тут что-то интересное подкинут в качестве совета. Удачи в любом случае! Все антивозрастное подбирается индивидуально.

373

Читаю и пишу) Учусь и работаю  · 4 мая
Я ходила на морфеус в клинику малышевой. Это малоинвазивная процедура для подтяжки лица, мне очень нравится и достаточно терпимая. Цены в клинике на косметологические процедуры адекватные и как-то больше доверия к стерильности, так как это медицинский центр
Приглашаем вас в Face Clinic, мы предлагаем не просто антивозрастные процедуры, мы предлагаем подход интеллектуальн... Читать дальше
Хочу порекомендовать центр красоты слакс. Находится на улице Люблинская, множество услуг.
Дизайн центра красивый, все здорово. Там и процедуры разные делают. Антивозрастные.