Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте косметолога в Москве, чтобы можно было разные антивозрастные процедуры делать?

Косметолог
Marija L.
  · 2,6 K
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог, организатор здравоохранения. Москва. Основатель"Нув...  · 3 июн 2022  · samodelkina.com
Нувель клиник. Метро Шелепиха, ЦАО
Честно и просто о косметологии, дерматологии и буднях гендира клиникиПерейти на instagram.com/dr.samodelkina
МЦ "Правильное Лечение" в Новогиреево и Перово - высококачественная помощь по основным...  · 8 дек 2020  · pravlech.ru
Очень тяжело советовать выбрать косметолога, поскольку кроме профессиональных качеств важно, чтобы вам было удобно и комфортно общаться на личностном уровне. Тогда процедуры принесут не только эстетический результат, но и позволят психологически расслабиться и отдохнуть в кресле косметолога. Подобрать косметолога вы можете изучив отзывы на специализированных порталах... Читать далее
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 10 нояб 2020  · artident-cosmo.ru
Косметолог - как дантист, его необходимо найти "своего". Иногда бывает, что квалифицированный специалист не подходит тем, как выстраивает свою работу или просто не симпатичен:-) Поэтому вам стоит поискать косметолога с опытом и хорошим портфолио - это можно посмотреть на бьюти-агрегаторах и порталах, на женских форумах. Там же ознакомиться с отзывами, а далее обращаться... Читать далее
Первый
Тренер по плаванию.  · 30 мая 2019

Имаевая Наталья, клиника Лантан. Очень мне нравится ее подход, отношение и опыт. Да и клиника отличная. Важно найти в наше время своего врача, своего косметолога, и я их нашла.

А вы в какую ходите? Она же вроде не одна, как посмотрю..

Мама в декрете   · 30 мая 2019

гугл вам в помощь, у меня своя девочка на дому, в Бутово :) тут все индивидуально, кому кто и что подходит. Клиник много, почитайте отзывы, поспрашивайте подруг, а может и тут что-то интересное подкинут в качестве совета. Удачи в любом случае! Все антивозрастное подбирается индивидуально.

Спасибо :)

Красота, здоровье, DIY, животные, природа  · 18 февр 2021

Могу посоветовать Данилкову Оксану Игоревну, я уже делала у нее лазерное омоложение. Эффект суперский, оно реально того стоит. Оксана Игоревна в Клеолайн принимает, кстати

Косметологическая клиника в центре Москвы «EstetBody» предлагает полный спектр услуг по...  · 3 дек 2020  · the8studio.ru
Отвечает
Estet Body
Косметологическая клиника на Новом Арбате «EstetBody» предлагает полный спектр услуг по аппаратной и инъекционной косметологии. Процедуры клиники «EstetBody» – это комплексный уход за всем телом. Антивозрастная терапия позволит быстро добиться желаемого результата. Косметологи клиники «EstetBody» – одни из лучших специалистов в городе по популярным омолаживающим... Читать далее
Хочу порекомендовать центр красоты слакс. Находится на улице Люблинская, множество услуг.
Дизайн центра красивый, все здорово. Там и процедуры разные делают. Антивозрастные.
По личному опыту советую медицинский центр Елены Малышевой. Доверяю свое лицо только им! Очень грамотные и внимательные косметологи и цены там адекватные
Первый
Читаю и пишу) Учусь и работаю  · 4 мая 2022
Я ходила на морфеус в клинику малышевой. Это малоинвазивная процедура для подтяжки лица, мне очень нравится и достаточно терпимая. Цены в клинике на косметологические процедуры адекватные и как-то больше доверия к стерильности, так как это медицинский центр
Приглашаем вас в Face Clinic, мы предлагаем не просто антивозрастные процедуры, мы предлагаем подход интеллектуальн... Читать дальше