Посоветуйте курсы по театральному маркетингу?

Маркетинг
Антон Татауров
Предприниматель, Маркетолог, СММ-маркетолог  · 14 дек 2021
Я бы не стала как-то разделять маркетинг на сферы деятельности. Изучите комплекс маркетинга и у вас будут все инструменты для работы в любой сфере, а дальше наблюдайте что активнее используют в вашей.
Копирайтер, UX-копирайтер, редактор, контент-менеджер  · 13 дек 2021
Добрый день. Обратите внимание на курс "Маркетинг культурных проектов" Дома Бенуа из Санкт-Петербурга, возможно, это то, что вам нужно. Я его проходила: качественный и полезный для нетворкинга в культурной сфере.
Психолог, коуч, игропрактик, автор и ведущая тренингов. Руководитель психологической...  · 10 нояб 2021
В университете Синергия, Москва. Или обратитесь на ВДНХ в Институт Кинематографии, наверняка там тоже есть факультет, раз там есть актерские факультеты.
Маркетинг. Реклама. Диджитал. Консалтинг.   · 13 окт 2021
Антон, никогда близко с этим не сталкивался. Помониторил тему и из образовательных программ, что просмотрел, наиболее заинтересовала вот эта: https://britishdesign.ru/courses/f/business-and-marketing/
Мне думается, что как маркетинговая база в сфере культуры и искусства будет полезна.
Сторонние ссылки на ответ в момент времени, не самая лучшая идея