Какие лёгкие антидепрессанты или препараты, схожие с ними, от депрессивного состояния без рецепта вы бы посоветовали?

Медицина+5
Наташа
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 13 янв 2020  ·
d_salyakhutdinova

Все антидепрессанты и другие психотропные препараты подбираются врачом индивидуально, и продаются по рецепту врача и обладают подотчетностью. Каждая аптека отчитывается по тому сколько пачек продала того или иного препарата.

Помимо этого кому один антидепрессант хорошо, то другому смерть и побочка в виде суицида (я не шутила, если что).

Советую вам обратится со всеми симптомами к психиатру или психотерапевту с медицинским образованием. Не занимайтесь ни в коем случае самолечением

Одна из побочек фенозепама к примеру - это "суицидальная наклонность"