Посоветуйте магазины или производителей медицинской одежды?

Медицина и здоровьеОдежда и стиль+3
Татьяна З.
Производственная компания «Сиба» представляет одноразовые медицинские расходные материалы...  · 10 авг 2022
Добрый вечер!
Компания «СИБА» занимается производством одноразовых медицинских расходных материалов. В каталоге представлены: одноразовые халаты на липучках, завязках, Евростандарт. Также компания изготавливает одежду по ТЗ клиента.
В ассортименте присутствуют бахилы из полиэтилена и спанбонда, а также фартуки и простыни.

Могу порекомендовать компанию Doc's https://docsuniform.ru/. Она занимается разработкой и производством современной медицинской одежды. Заказывала у них партию халатов, довольна качеством пошива и самой тканью. Дизайн тоже на высоте, а это очень важно, т.к. от вида мед.персонала многое зависит