Можете посоветовать недорогие клининговые компании для уборки квартиры в ближайшем Подмосковье?

ОбществоЭтикет+4
Елена Сулимова
Отвечаю на все вопросы, все темы мне интересны  · 24 мая 2021

Добрый день всем любителям сада и огорода. Я тоже люблю это дело, но из-за работы просто не хватает времени. Мне нужно было подстричь газон, привезти дров и помыть окна, так как на следующий день было запланировано важное мероприятие.И в этот день мне было совершено не до этого, потому что на мне была организация праздника. Я решила поискать компанию которая занимается уборкой дома в Пушкинском районе и нашла. Называется она "Дачный смотритель". Я не пожалела денег потраченных на их услуги, потому что они всё сделали очень быстро и качественно, за что большое спасибо. Компания выполняет любые услуги касательно уборки дома правда только в Пушкинском районе. А так много положительных отзывов и вежливый персонал , вообщим рекомендую.

Лучше выбирать услуги клининговых компаний, которые имеют хороший опыт. А о наличии хорошего опыта говорят живые отзывы и конечно галерея выполненных работ. Это те критерии, на которые нужно в первую очередь обращать внимание. Можете например посмотреть услуги, которые предлагает клининговая компания Сервис Дома, у них также есть примеры работ www.чип24.рф