Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте очень страшную книгу в жанре ужасы/мистика.?

ЛитератураКниги+3
Мира Эдиссон
  · 2,9 K
Очень страшная книга в жанре ужасы/ мистика - это "Подвал" Ричарда Лаймона. И этого же автора "Дом Зверя" (они из одной серии). Не могу сказать, что испытывал прямо животный ужас, когда читал, но ощущение мерзости и острое желание помыться после прочтения сих шедевров хоррора (которыми, к слову, восхищался Стивен Кинг тоже) - обеспечено на сто процентов. 
Как по мне, то очень страшная книга в жанре ужасы/ мистика - это "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга. Вот уж где настоящий страх, ведь затрагивает то, чего мы все боимся с детства - смерти наших любимых. Неважно, животных, или близких. Каждый раз, когда перечитываю концовку, последнюю строчку книги, то мурашки по коже в прямом смысле. И оторваться от этой книги... Читать далее

Жуткого вам вечера. Книга "Кукула" автор Denis Swag. Она есть на ЛИТРЕС и в других онлайн библтотеках. Равнодушными не останетесь. Всем рекомендую.

Добрый день! Рекомендую прочитать Эдгара По. Равнодушным к его рассказам Вы точно не останетесь. Мурашки по коже от некоторых произведений обеспечены. 

Ну и конечно же С. Кинг. Там много интересного можно найти)

Произведения Горварда Лавкрафта считаются лучшими в жанрах ужасов . Посмотри какой-нибудь Зов Ктулху , свет из иных миров , данвический кошмар . 

.

Жуткого всем вечера. Одна из самых страшных книг -"Кукула" автора Denis Swag. Она есть на литресе, и в других... Читать дальше
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 23 июн 2019
Вообще одни из самых страшных книг, которые я читал, вовсе не в жанрах ужасов или мистики: А. и Б. Стругацкие: Малыш Извне Станислав Лем: Больница преображения Солярис Кортасар: несколько рассказов (но это можно считать мистикой) Рей Бредбери: Маленький убийца Вельд Ветер Евгения Гинзбург: Крутой маршрут (Список дополняется) Читать далее
Жуткого всем вечера. Одна из самых страшных книг -"Кукула" автора Denis Swag. Она есть на литресе, и в других... Читать дальше