Посоветуйте отель , кто где был? кому понравилось ? Город : Белек, Кемер, Анталия.

ТуризмТурцияОтдых на море
Anna Kuznetsova
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 5 февр 2019

Чудесным является отель Алва Донна в Белеке. В отеле шикарное, разнообразное питание. Можно удовлетворить, практически, любой вкус. Вечерние развлекательные программы выше всяких похвал. К тому же, в отеле безупречен персонал. Все это плюсом к великолепному сочетанию моря и солнца делает отдых незабываемым.