Посоветуйте, пожалуйста, аналоги LinguaLeo для изучения китайского языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Алёна Ищенко
Студент-геолог, китаист-любитель  · 26 нояб 2016

Если брать просто сайт/приложение для зубрежки слов, то отлично подойдет memrise.com
Там можно выбрать уже заранее созданные пользователями списки (например, для подготовки к HSK) и прогонять их сеансами по 15 минут.

За сеанс дается буквально 3-4 слова сначала, с ними делаешь упражнения разного рода, по ходу постепенно подключаются новые слова. И так пока лимит "очков" за присест не достигнет отметки. Если находить время хотя бы для 2-х присестов в день, то можно неплохо так выучить новую лексику. Но минус - иероглифы никто за вас не пропишет:)