Какие годные аниме жанра "Сенён" можете посоветовать?

Samurai Apollo
охайо. Я анимешник. Можете смело спрашивать меня на тему аниме,японской культуры,что...  · 17 авг 2020

Хм,хороший вопрос. Если аниме именно "Сёнен",а не "Сёнен-ай",

То:

1.Тетрадь смерти

2.Атака титанов

3.Моя геройская академия

4..Дневник будущего

5.Бездомный Бог

6.Хантер Х Хантер

7.Синий экзорцист

8.Класс убийц

9.Дороро

Ну,а если нужно именно яой,то:

1.Магистр дьявольского культа

2.Денег нет.

3.Монополия моего героя.

4.Банановая рыба

любительница разнообразного аниме  · 7 дек 2020

выбирайте из списка: "Аватар короля"; "Басквош"; "Блокнот Бога"; "Боевые пчёлы"; "Бэм"; "Великий из бродячих псов"; "Воин четырёх стихий"; "Война Двенадцати"; "Гроб принцессы Чайки"; "Дитя чудовища"; "Добро пожаловать в класс превосходства"; "Зомби на доверии"; "Изгой"; "Класс убийц"; "Код Квалидеи"; "Лог Горизонт"; "Магмел синего моря"