Посоветуйте пожалуйста качественный power bank и ссылку где его можно приобрести?

ТехнологииИнтернетТехника
Баглан

Я тоже пользуюсь Xiaomi power bank Pro на 10000. Тем, что новый, серый и плоский. Обалденная портативная вещь, очень аккуратная и практичная, хватает на 4 полных заряда. Покупали в Китае через официальный сайт, то же самое можно сделать и в России. Места в сумке занимает мало, немного весит, всегда выручает.

Студент, front-end developer  · 28 апр 2017

Сам использую Xiaomi, мое мнение это лучшие power bank'и на данный момент.
Приобрести можно в любом магазине. Voltmart, P-ark, Eldorado и прочие Яндекс.Маркет