Посоветуйте пожалуйста хороших немецких музыкальных исполнителей,любого жанра и любой временной эпохи.?

Искусство и культураМузыкаЯзык
Анонимный вопрос
Культработник, музыкант.  · 12 февр 2018

Макс Раабе и его Паласт оркестр
Играют музыку в стиле довоенного кабаре
Стоит послушать-потому что это немецкая музыка без стереотипных электроники и милитаризма,и,чтобы услышать-насколько мелодичен может быть немецкий язык.
В России был известен в начале нулевых серией перепевок попсы "в стиле"))

www.youtube.com/embed/qYr9kIyambE?wmode=opaque