Посоветуйте, пожалуйста, художественную книгу, в которой раскрывается тема ,что любить девушку можно даже с ее недостатками во внешности.

ЛитератураКнигиСоветы
Аня Розина
Веду и развиваю с супругой кулинарные блоги на wordpress  · 11 июн 2020

Здравствуйте! Советую к прочтению роман Война и мир. Третий четвертый тома. Раскрывается сюжетная линия любви некрасивой, но вместе с тем очень доброй, набожной и благочестивой Марьи Болконской и бравого красавца гусара Николая Ростова. Завершается все счастливыми семейными узами. Выбор был между марьей и красавицей Соней.