Посоветуйте, пожалуйста, книги о сильных и свободных духом женщинах.

Очень нужна мотивация.
ФеминизмКниги+3
Чичи Пфайфер
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 10 сент 2021  · litres.ru
Советую обратить внимание на книгу Стефани Лэнд, ставшую бестселлером The New York Times, – «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты». 28-летняя девушка мечтает поступить в университет и стать успешной писательницей. Для этого ей необходимо выбраться из родного города, но планы прерывает неожиданная беременность и судебные разбирательства с отцом ребенка. Автор книги несколько лет пыталась выбраться из нищеты и делала все, чтобы обеспечить своей дочери достойную жизнь. Стефани Лэнд – пример женщины, которая научилась не сдаваться, ценить маленькие радости и упорно идти навстречу своей мечте.
Еще одна вдохновляющая книга – «Посвященная. Как я стала ведьмой». Через античную мифологию Аманда Йейтс Гарсиа рассказывает свою историю становления как свободной, сильной и независимой женщины. Ведьма – это девушка, которая сама определяет свою судьбу, имеет собственный голос и огромное желание преображать мир к лучшему. А магия – это вовсе не колдовские ритуалы, а чуткое отношение ко всему, что с тобой происходит.