Посоветуйте, пожалуйста, современные хорошие костюмные фильмы про галантный век (и чтобы без постмодернистских штучек)?

Кино
Антон Победнов
Кино, история, литература  · 26 авг 2016

"Герцогиня", "Анна Каренина" (2012), "Искупление", "Великий Гэтсби"

Пока не смотрел, но слышал много хорошего о следующих фильмах: "Джейн Остин", "Джейн Эйр", "Еще одна из рода Болейн", "Гордость и предубеждение"

Я знаю, просто при ответе делал акцент на "современные костюмированные фильмы", а не на время

В принципе любой фильм не про наше время можно считать костюмным ) и про 60-е и про 90-е, не говоря уже о более ранних временах. Скоро и нулевые попадут в "костюмную" категорию, эх...