Какой учебник по немецкому языку можете посоветовать? Уже прошёл курс "Немецкий язык за 16 часов".

ЛингвистикаНемецкий язык+3
£ £

современные учебники:

  1. Schritte international neu

  2. Menschen

  3. DaF leicht

  4. DaF kompakt neu

Также могу вам посоветовать сайт Deutsche Welle. Рекомендую вам прочитать мою статью, там все подробно написано

https://zen.yandex.ru/media/deutsch_gerne/samyi-populiarnyi-resurs-dlia-izucheniia-nemeckogo-iazyka-5e3d0b228103b13abd405b24

Изучение немецкого языка для любых целей. В мини-группе и индивидуально. Онлайн-курсы...  · 22 дек 2020  · linguafitnessstudio.com
Lingua Fitness Studio