Посоветуйте программу для захвата экрана. Для слабого пк! Я уже все перепробовал. Бандикам записывает нормально, но он почему-то записывает видео большого размера!?

КомпьютерыВидео+2
Ryu
Обучаю и учусь сама  · 17 июл 2020

Попробуйте Movavi Screen Recorder. Пользуюсь ей несколько лет уже, нареканий в работе не было (на нескольких ПК, в том числе уже стареньких). Вес видео еще зависит от формата, в этой программе можно сохранить как вы хотите - mkv, avi, mp4 и т.д.

Еще можно попробовать онлайники для записи видео, чтобы на компьютер ничего не ставить.

не очень умный человек  · 30 нояб 2018

Лично Я использую OBS (Open Broadcaster Software).

Его можно скачать бесплатно с официального сайта, найти его не составит труда: просто вбейте название в поисковик.

В Ютубе поищите видео, какие настройки ставить, чтобы данная программа не лагала.

P.s. А комп у меня, поверьте на слово, ну ооочень слабый.

Удачи!)

Спасибо за ответ. Девушка вы извините но это ни разу не для слабого пк)