Посоветуйте проверенные курсы кройки и шитья с нуля в Санкт-Петербурге?

ОбразованиеДизайн+3
Asyat Alisultanova

1-е место - школа grasser, зайдите к ним на сайт, там вся информация, цены средние и даже ниже средних по городу. В том числе есть онлайн обучение. Советую, потому что сама сейчас прохожу у них курс и регулярно покупаю готовые выкройки.

Fashion иллюстратор, будущий дизайнер одежды  · 27 апр 2016

Есть онлайн-курсы на сайте Fashion Element. Там очень хорошо готовят будущих дизайнеров. Вот сайт http://fashionelement.ru/

Несколько раз в неделю у них вебинары. Короче говоря, классные ребята.