Посоветуйте растения, чтобы вились как живая изгородь только дома в горшке?

Комнатные растения
Анонимный вопрос
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 29 апр 2019

Чтобы были прямо как живая изгородь - сциндапсус (самый неприхотливый и быстрорастущий), сингониум, плющь, стефанотис, клеродендрум, циссус. Стоит отметить, что не все из этих растений цветут в комнатных условиях, поэтому если вас интересуют в первую очередь цветы, лучше остановить свой выбор на клеродендруме душистом или восковом плюще.