Посоветуйте с чего начать изучение нового языка , или продолжить уже знакомый ,если опыта с новым не было,а свой уровень с знакомым языком определить не можешь?

ОбразованиеИностранные языки+2
Комиль Ходжиев
прожигаю юность  · 17 авг 2017

Лучше всего, конечно, записаться к опытному учителю, который подскажет, как и с чего начать. Так же могу посоветовать приложения Duolingo, LinguaLeo, Learn English by Listening и Busuu.

На своем опыте знаком с приложением Duolingo и смело его рекомендую.

Прочитайте так же советы для изучения языка тут и тут.