Посоветуйте сайт где можно сохранить контактные данные (онлайн телефонная книжка).?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Zhasulan Zhidebay
Программист из Сибири  · 13 апр 2017

Я отвечу на этот вопрос исходя из удобства и функциональности использования этих самых контактов. Наиболее удобно хранить контакты в почте Google. Если Вы храните контакты в своем Гугл-аккаунте, Вы получаете:

  1. Онлайн доступ из любого места, где есть возможность выйти в интернет.
  2. Автоматическую двустороннюю синхронизацию со списком контактов Вашего телефона (достаточно включить эту настройку в телефоне). Контакты, добавленные или исправленные на телефоне или планшете будут обновляться в Вашем списке контактов Гугла и наоборот.
  3. Развитые программы для работы с почтой, программы - записные книжки и PIM (персональные информационные менеджеры) имеют функцию синхронизации контактов с Гугл-аккаунтами. Если Вы пользуетесь такими программами, то список контактов будет доступен Вам немедленно, просто и естественно как только пожелаете.

Вы можете использовать и другие сервисы кроме Гугл - если синхронизация с ними поддерживается Вашими любимыми программами. Но я стараюсь не изобретать велосипед)