Посоветуйте сериалы про маньяков из тех что еще снимаются.

Сериалы
Анонимный вопрос
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · 1 мар 2019  · tele.click/MaxAndSe

Сериал "Ты" - только вышел первый сезон, но на подходе уже второй. Про сталкера (маньяка?) и вред социальных сетей для безопасности.

"Мистер Мерседес" - по роману Стивена Кинга, в этом году будет третий сезон. Маньяк въехал на Мерседесе в толпу людей, а детектив на пенсии будет его ловить.