Посоветуйте средство от волосяного засора раковины. Только чтобы не особо заморочистое в использовании было. ?

ВолосыЗасоры
Твоя любимая Т.
Я люблю музыку и кино  · 13 мая 2021

У нас постоянно такая беда, хоть что делай. Три барышни дома, который дюже следят за своими волосами. Покупаю гель, прям так и называется Волосогон. Ничего сложного. Упаковки хватает на 2 применения. Просто залил в сливное отверстие и все. Оч эффективное! Справляется со всеми засорами. Причем быстро. Нет ядреного запаха при использовании.