Какой табак для самокруток можете посоветовать?

МедицинаКурение+2
Никита Островский
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь техникой,оружием и табаководством.  · 4 мар 2021

Тут все зависит от ваших предпочтений: крепость, вкус, аромат.

Если вы имеете в виду что то среднее, то могу посоветовать Вирджинию. Но опять же здесь не все так однозначно. Ее подвидов огромное множество+ скрещенные сорта с другими сортами табака. Как правило в покупных табаках присутсвует не один сорт, а несколько.

Самые ходовые: Вирджиния Голд, Вирджиния 202, Берли, Герцеговина Флор( редкость), ориентальные сорта, и т.д.