Посоветуйте учебник по химии для технического вуза, где хорошо объясняют простыми словами ?

УчебаУчебники по химии
Антон Рогожин
Просто чел  · 24 янв 2022
Я сам могу посоветовать книгу "Репетитор по химии" (А.С.Егорова). Но конечно полностью не уверен подойдёт ли эта книга для тех. ВУЗа. А если вы вообще ноль в прямом смысле. Т.е. вам очень трудно понять самые основные понятия. Как валентность, уравнения реакций и т.п. То советую книгу "Самоучитель по химии" (Френкеля - автор книги)