Посоветуйте видеокамеру с автономным питанием без розетки, записью звука и видео на карту памяти. Цель использования - запись совещаний.

Советы по выборуВыбор товаров+3
Алексей Зеткин
Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · 21 июн 2020  ·
Stream6880

Sony HDR-CX625. Время работы от штатного аккумулятора 2 часа. Можно подключить обычный повербанк, и тогда время работы увеличится в несколько раз.