Посоветуйте VST плагины для сведения для FL Studio 12?

МузыкаПрограммы+4
Ярослав Танго
Инженер технической поддержки. Поддержка конфигураций Астор (ВМ, ТД), конфигурации ШТРИХ...  · 12 окт 2021
Сейчас будет выжимка из того, что знаю:
Эквалайзер: Fabfilter Pro Q 3
Примечательная функция - это обработка по полосе mid/side или left/right
Glue Compressor: The Glue VST
Он предназначен для использования на мастер треке или группе треков «склеивая» несколько источников вместе в единое звучание микса.
Повышающий/понижающий компрессор: Xfer Records OTT
Агрессивный многополосный компрессор. Управление глубиной для увеличения объема сжатия.
Сатуратор: FabFilter Saturn
плагин, который добавляет сигналу характерные свойства аналоговой аппаратуры, создает имитацию "теплоты" лампового звука, так же он может сделать хрустящий перегруженный эффект.
"Умный эквалайзер": Soundtheory Gullfoss VST
Полностью автоматический эквалайзер, который анализирует входной сигнал в реальном времени и добавляет (по мнению VST) недостающие частоты в инструмент, на который он был установлен.
В конце хотел бы сказать, что не стоит недооценивать стандартные плагины FL Studio. Удачи!
*Не все представленные здесь плагины бесплатные (но не мне вам рассказывать как с этим разобраться).