Постановочные ли издевательства над педофилами в видео у Тесака? Если не постановочные, то почему нет цензуры, чтобы видео не стало доказательством против него?

ОбществоМедиа и коммуникации+6
Алексей Мищеславский
Алчный. Студент  · 3 сент 2016

На вряд ли это постоновы, ведь он показывает личные данные педофила, паспорт, водительское. Лично я присутствовал на таком вот "мероприятии", не у Тесака правда, но знаю как это происходит.

Даже если Тесак и сделает, что-то с педофилом, то врядли кто-то будет подавать на него заявление учитывая их "род деятельности", в полиции им будут не рады.

Большенство сцен вырезаются, сцен на которых изображены противоправные действия, например, избиения за кадром, жестокие издевательства. По сравнению с тем что остаётся за кадром - все видео Тесака это просто милая беседа.