Постарайтесь ответить не придуриваясь, почему ваша партия ведёт себя как позорные коллаборационисты? Почему вы позволяете разворовывать нашу Родину?

ИнтервьюВладимир жириновский
Vladimir Parkhomchuk
я ленивый человек не способный работать  · 19 мая 2017

Ну как сказать просто да это ущерб идёт государству , но иногда государство то падает , то поднимается. И как бы там не гневались не который люди .То у государства иногда нет выбора да приходится идти на мир с врагом, но вы сами посудите что вам лучше распад и хаус или всё же как-то пытаться оставаться на плату. Потому что некоторым вообще иногда приходится пребирать за другими

Главный наш враг - это люди вроде тебя.