Поставили новый кондиционер в квартиру , вроде дует холодом , но при замере температуры на выходе показывает 15,3 ?

КондиционерыТемпературный режимРабота кондиционера
Александр Д.
Более 15 занимаемся Проектированием, поставкой и монтаже систем вентиляции и кондициониров...  · 12 мар 2021  · glavent.ru

Доброго дня. А как замеряли и каким прибором? Какя темпретура выставлена на пульте? Сколко прошло времен после запуска кондиционера? Какое состояние фильров? Много ворпосов)) нужно смотреть.

Жизнь по этическим правилам неэтична, если вы ничем не рискуете. Талеб Н.Н. Антихрупкость...  · 16 авг 2020

Все хорошо, ваш кондиционер работает исправно. +15 градусов это тот минимум который выдают исправные, рабочие кондиционеры. Наслаждайтесь работой кондиционера.