Постоянно слетает барабан с пружин в стиральной машине. С чем это связано и что делать?

НеполадкиСтиральные машины+2
Алексей П.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 5 июл 2019

Если барабан стиральной машину, уже не раз слетал с пружин, следует вызвать мастера по ремонту бытовой техники, сами не справитесь с этой проблемой, он так и будет дальше вылетать, при обратной установки вами.

Ремонт Стиральных машин в Ашхабаде Профессионально занимаемся ремонтом стиральных машин...  · 31 мая 2020  · appliance-repair-service-234.business.site

Основной причиной того что слитает барабан стиральной машины является неисправные амортизаторы.
Они почти на всех моделях и марках одинаковые . Их легко заменить.