Постоянное спокойствие и невозмутимость - это проявление слабости или силы?

ПсихологияФилософия+2
са ня
Обожаю тёплый кофе и художественную литературу. Люблю животных, есть очень дружелюбный...  · 5 сент 2019

Сильный человек никогда не паникует, не драматизирует. Он берет ответственность за ситуацию и ее себе формулирует, делает понятной и легкоразрешимой. А вот слабый человек будет себя жалеть, истерить, оттого что будет каша в голове и непонятно, сложная ли ситуация и как ее решить.