Постоянный голод при гастрите это норма или это вредно и нужно убирать всякими омезами?

ЗдоровьеЛайфхак
Ivan Ivanov
Ответ был удалён
Студентка-химик  · 13 мар 2016

Постоянный голод при гастрите - это норма, а вот сам гастрит нормой не является. Надо лечиться, а чтобы понять, как надо обязательно обратиться к врачу.

фрилансер  · 13 мар 2016

Голод при гастрите - это вредно, т.к. повышается секреция желудочного сока. Голод омезами не убирается, он убирается частыми (5-6 раз) приемами пищи. А омез только снижает секрецию.