Поступить в вуз,в который не очень хочешь на бюджет или в вуз,в который безумно хочешь и учиться,стараться перевестись на бюджет? (Я очень трудолюбивый человек)

ОбществоОбразование+6
Alena Alena
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 5 авг 2016

Однозначно в тот, в который безумно хочется! Идти и учится на бюджет в ВУЗ к которому душа не лежит просто извините меня мазохизм какой-то. Изо дня в день заниматься делом к которому душа не лежит... Увы, очень многие, в том числе и я, так и делают. И поверьте, человек ко всему привыкает, но как же порой тоскливо и тошно! А годы идут и идут, рутина засасывает тебя, и вот уже страшно что-то менять: а вдруг не получится? А как же и на что я буду жить, ведь у меня семья, я должен содержать ее! И все прощай мечта, любимое дело, яркая насыщенная жизнь! Так что не изменяйте себе, ищите свое призвание сейчас. Потерпите годок на коммерции, деньги конечно жалко, но поверьте, если Вы трудолюбивы и целеустремленны, все у Вас получится.