Потерял водительское удостоверение. Свидетельства об окончании автошколы нет. Что делать?

При переезде потерял права. Восстановить не могу, так как потеряно было и свидетельство об окончании автошколы. Писал в архив и электронное и бумажное письмо - спустя долгий промежуток времени ответа так и нет. ДОСААФ был частный, вполне мог развалиться. А город, в котором обучался, находится на другом конце России за тысячи км. Что делать?

Водительские праваСоветы автолюбителейУтеря документов
Анастэйша Мур
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 24 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте, у вас уже было водительское удостоверение , значит все данные есть в базе Гибдд, записывайтесь либо через гос.услуги либо непосредственно в самом Гибдд на получение ВУ по утере, для получения ВУ вам потребуется: оплатить гос.пошлину, предоставить мед.справку и придти с паспортом, восстановление прав в Гибдд займёт у вас 30минут, никаких сложностей у вас не возникнет.