Потянет ли Overwatch?

На таком пк: Процессор:Intel Core i5-3330 Озу: 4 gb ram Видеокарта: AMD Radeon 7700 HD Series

Уточняю: системные требования игры не кидать, говорить свои мнения. И сколько будет фпс, если потянет

Компьютерные игрыСистемные требованияOverwatch
dmitrii-volskii
Работаю веб программистом в университете, веду свой блог и несколько информационных...  · 29 окт 2019

Здравствуйте,

Ваш компьютер без сомнения потянет игру Overwatch. Ваше железо отлично удовлетворяет минимальным требованиям игры и немного не дотягивает до рекомендуемых системных требований.

Вы можете сами ознакомиться с требованиями к компьютеру на сайте игры: https://overwatchpro.ru/overwatch-sistemnye-trebovaniya-na-pk/