Потух экран iPhone 6s

Iphone 6s, вышла новая прошивка ios 13.3, обновил, он включился, как зашёл в настройки экран медленно потух и не реагирует, телефон перезапуска, восстанавливал через iTunes, но ничего не помогает, кто знает, что это может быть?

СмартфоныРемонт смартфоновIphone 6s
Дмитрий Э.
семья самое важное  · 4 сент 2020

Исправить черный экран на айфоне с помощью Tenorshare ReiBoot

Очень качественное приложение, которое работает с любым iOS-устройством фирмы Apple (iPhone, iPad, iPod touch) в операционных системах от iOS 7 и включая iOS 12. Приложение выпускается в двух версиях: «Tenorshare ReiBoot» и «Tenorshare ReiBoot Pro».

Итак, чтобы устранить черный экран:

Кнопка загрузки Windows Кнопка загрузки Mac

Шаг 1. Необходимо скачать и установить на свой компьютер последнюю версию программы. Запустить программу и подключить iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Шаг 2. После распознавания устройства нажать кнопку «Исправить операционную систему (Решить Все iOS Зависания)».

Шаг 3. В данном режиме нажать «Глубокое восстановление». Обратите внимание, что в этой функции, которая используется исключительно в трудных ситуациях, сохранение данных невозможно.

Шаг 4. Кликнуть «Начать». В случае, когда айфон не распознается автоматически, программа может запросить перезагрузить гаджет по инструкции в зависимости от типа устройства.

Шаг 5. После распознавания устройства будет предложено выбрать версию прошивки (по умолчанию – последняя доступная на официальном сайте Apple), а также место временного сохранения пакета. Можно указать уже имеющуюся на данном компьютере версию. После выбора, нажать «Скачать».

Шаг 6. Скачивание займет некоторое время, затем использовать «Исправить сейчас».

Шаг 7. После переустановки гаджета нажать «Готово» и выйти из приложения.

Если ничего не помогло, то советую обратиться к сервисному центру и поменять дисплей: https://nout-911.ru/service/zamena-displeya-iphone/

Запчасти, инструменты и аксессуары для мобильных телефонов https://iZapp.ru  · 20 дек 2019

Если исключить механические проблемы, Возможно у вас установлена копия дисплея, которая не поддерживается данным обновлением iOS.

В таком случае потребуется откатится на другую iOS, если это еще возможно или заменить дисплей на другой.

Такое периодически возникает на новых обновлениях, идет проверка оригинальности установленных компонентов.