Повлияет ли на здоровье человека питание только одним видом мяса, но разными видами растительности?

Если человек будет из мяса есть только один вид, например говядину, но при этом так же будет есть разных представителей царств Растений  и Грибов, то это не скажется на его здоровье или на чём-то ещё? Ему может только приесться есть говядину, но в целом он будет полностью здоров?
Еда, напитки и кулинарияБиология+3
Роман Курбатов
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 10 дек 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
И среди вегетарианцев и веганов довольно много полностью здоровых людей, а они совсем не едят мясо. Все люди разные - у кого то аллергия, у кого то  генетические предрасположенности, тут всё индивидуально.