Повлиял ли как-нибудь митинг 26 марта на ситуацию в стране? ?

ОбществоПолитология+3
Георгий Тетерин
программист, предприниматель  · 27 мар 2017

Пока слишком рано об этом говорить. Это в демократических странах с развитыми институтами массовый выход на улицы сотен тысяч человек в сотне городов (даже в тех, где таких митингов отродясь не помнят) вызывает немедленные последствия, в авторитарных странах это влияние куда менее явное и более длительное.