Повсюду преследует чувство будто что то я делаю не так?что с этим делать?

ПсихологияФилософия+3
Андрей Кирюхин
Мамкин психолог  · 10 июн 2016

Все дело в том, что люди часто не слышат свой внутренний голос или они просто глушат его. А происходит это потому, что всякими стереотипами, предрассудками, религией, выдуманными правилами забивают внутреннее "я".
Выходя из среды, в которой ему все что-то упорно навязывали, в какой-то момент человек не понимает, зачем он делает те или иные вещи, так ли он их делает и т.д. Его поступки уже автоматизированы и обуславливаются не тем, что ему хотелось бы делать, а тем, что ему предписали.
Я думаю, нужно постараться отбросить все, что вам было навязано и выдано за истину последней инстанции. Нужно прислушаться к внутреннему голосу.