Не поздно ли после 28 лет думать о семье и женитьбе, когда никого не было в жизни, а все уже женаты и с детьми?

ВозрастДети и родители+4
Анонимный вопрос
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 30 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Не поздно однозначно. И паниковать не стоит. Есть много примеров, в том числе у меня, когда самодостаточные, уверенные в себе люди, ни разу не были в браке, а им за 40. При этом, для них это не приговор, а еще время не пришло.

Есть несколько знакомых, которые вступли в брак в поздних 40, сейчас им 50+, мелeнькие дети.

Раньше они тоже могли, но не хотели.

Одно но. Знакомые - японцы (в том числе, девушки). А у нас пока еще так не принято.

Но опыт показывает, что это возможно и не является проблемой.